На этом форуме собираются люди, которые когда то учились на САПР-е в ТГТУ

САПР - The Best!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САПР - The Best! » Разговор » ПИВО !!!


ПИВО !!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хачу светлое, хмельное, ледяное, больше_объёмное - ПИИИИИИИВО !  :rolleyes:

2

Не ты не шаришь чувак, надо на море нах, солнце, девки, короче понтово

3

Кароче, сматрю, щас турфирмы в инете (http://www.orient-tour.ru/ru/2/1017137665/1017137676/)
думаю в конце лета надо рвать куда-нить, пока по плану Евпатория (был там в детстве, хочется воспоминания update)  :rolleyes:

4

А че там в евпатории, эт ваще хде, не ссылку я конешна ща позырю

5

Там чет цены нефъи.....ца, может дикарями рвануть

6

ZZzz.. написал(а):

http://www.blackseatours.ru/krim/stour/105
зацени уж

7

Это ШО такое?

8

Homer написал(а):

Хачу светлое, хмельное, ледяное, больше_объёмное - ПИИИИИИИВО !

хотю пыво покрепче. и побольше! чтобы пить и не напиваться... чтобы рекой лилось... утром, днем, вечером или ночью!!! но лучше всего сидеть в кафешке с друзьями, и чтобы лил дождь... не просто дождь, а ливень... и чтобы было темно, и белели березы, и светили фонари… и чтобы было много пыва… а потом идти по лужам под дождем… просто идти… в ночь… и смеяться… и подкалывать друг над другом… и смотреть на ночной город… и радоваться… а потом найти еще кафешку… и снова пить пыво… И так в цикле… :-)

9

Gadia написал(а):

хотю пыво покрепче. и побольше! чтобы пить и не напиваться... чтобы рекой лилось... утром, днем, вечером или ночью!!! но лучше всего сидеть в кафешке с друзьями, и чтобы лил дождь... не просто дождь, а ливень... и чтобы было темно, и белели березы, и светили фонари… и чтобы было много пыва… а потом идти по лужам под дождем… просто идти… в ночь… и смеяться… и подкалывать друг над другом… и смотреть на ночной город… и радоваться… а потом найти еще кафешку… и снова пить пыво… И так в цикле… :-)

Ну это уж слишком! Лето должно быть жарким и солнечным! Чтобы, к примеру, не ходить во тьме и не скакать как горный казёл от одной лужа-грязь к другой. Лучче всиво взять скажем лодку(а лучче не адну), провизия ("пЫво-рыпа-пахавАть") и начать маяться дурью- скажем играть в пиратов а абордаж вражескава судна с истреблением фсиво иво населения. Или в захват флага тожа можна паиграть. Я думаю- это лучче, чем сидеть в пивнухе(а именно так такие уафе и называются))) ) и аглядываться по сторанам, чтоб какой-нить перепившый тебя сзади пустой бутилко в мазгу не зарядил.
Хотя каму как...

10

VoVan написал(а):

Ну это уж слишком! Лето должно быть жарким и солнечным! Чтобы, к примеру, не ходить во тьме и не скакать как горный казёл от одной лужа-грязь к другой. Лучче всиво взять скажем лодку(а лучче не адну), провизия ("пЫво-рыпа-пахавАть") и начать маяться дурью- скажем играть в пиратов а абордаж вражескава судна с истреблением фсиво иво населения. Или в захват флага тожа можна паиграть. Я думаю- это лучче, чем сидеть в пивнухе(а именно так такие уафе и называются))) ) и аглядываться по сторанам, чтоб какой-нить перепившый тебя сзади пустой бутилко в мазгу не зарядил.
Хотя каму как...

Ты есчё скажы взять лодки, играть в пиратов, забуриться в таком виде в какую-нить прибрежную кафешку, вынести все там по-пирацки. А типа офицантки нам подиграют  ;)
:lol:

11

А чо- идея то хорошая! Токма денех больше надо будет. А исчо можно буде афисианток в плен взять, утащить иха в какое-нить место и начать пытать! Прикольно вроде


Вы здесь » САПР - The Best! » Разговор » ПИВО !!!


Создать форум. Создать магазин