На этом форуме собираются люди, которые когда то учились на САПР-е в ТГТУ

САПР - The Best!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САПР - The Best! » Разговор » Все выпускники ТГТУ САПР 2006


Все выпускники ТГТУ САПР 2006

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Заходим и регистрируемся ...
;)

2

Homer написал(а):

Что то долго все думают, что САПР забывать начали ?  :mad:

Вот Necros млдц!

3

Дарова!!!!

4

Вот и я тоже тут ;)

5

Здлавствуйте люди добрые :)

6

Просьба в настройках своего аккаунта здесь писать настоящее имя и фамилию

7

мистер Gamer вы че в аське не сидите ААААААА????!!!!!

8

ничего подобного...вот он я, в аське!

9

а я другого года выпуска. И штож типерь делать, товарищщи! Как мне быть?! Сейчас сорвусь... Я сруваюсь.. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

10

VoVan не ссы мы тя поддержим

11

VoVan просто забыл в каком году окончил, щас погоди он пивком заправитцца и вспомнит  :lol:

12

Дарова, бойцы невидимиго фронта!

13

Рыбятки! Давайте встретимсо штоль на сашлык замутим вотки вазьмём, девак пьяных мучить будим? А то пагодка - прелесть, а я так замучился работать, ахота просто бухнуть. Меня уже за кодированного стали принимать с этим смыслом жизни "работа-дом-работа выходные- телек". Отжиг нужен, а то с ума сойти можно.

14

Homer без пефка поправила. Выспался чуток )))

15

VoVan написал(а):

Рыбятки! Давайте встретимсо штоль на сашлык замутим вотки вазьмём, девак пьяных мучить будим? А то пагодка - прелесть, а я так замучился работать, ахота просто бухнуть. Меня уже за кодированного стали принимать с этим смыслом жизни "работа-дом-работа выходные- телек". Отжиг нужен, а то с ума сойти можно.

Я за! Пошли. Когда?

16

Очевидно в выходные. Вот тока в какие- хз. А ты кто? А то непонятно :yes:

17

Всем привет .

18

К стати погодка скоро испортится

19

pasha2203  :lol:

20

VoVan написал(а):

Очевидно в выходные. Вот тока в какие- хз. А ты кто? А то непонятно

В профиле посмотри

21

Здарова Лёха!!!

22

Привет Вован!!!!

23

Привет братья

24

iFree

iFree написал(а):

Рыбятки! Давайте встретимсо штоль на сашлык замутим вотки вазьмём, девак пьяных мучить будим? А то пагодка - прелесть, а я так замучился работать, ахота просто бухнуть. Меня уже за кодированного стали принимать с этим смыслом жизни "работа-дом-работа выходные- телек". Отжиг нужен, а то с ума сойти можно.

и не говори... :( я тоже за! :)

25

:( чож ты раваришь такое- этож я напесал то :yes:

26

Gadia
Причом даже число видно -2007-06-01 09:02:51

27

Homer
Штож такой счетчик сделал то?
----------------------------------------------

VoVan написал(а):

Homer
Штож такой счетчик сделал то?

Какой?
----------------------------------------------
Ну написано- счетчик посещений, а на самом деле счетчик открытия страниц

28

VoVan написал(а):

Ну написано- счетчик посещений, а на самом деле счетчик открытия страниц

Пох, забей!  :rtfm:

29

:lol:  я и так забил. Просто непанятна

30

чот весь киздёж затих к ипеням... подозреваю заговор!

31

Allez Hax(CBapor Tam6oB) написал(а):

чот весь киздёж затих к ипеням... подозреваю заговор!

Базаришь! Тишина какаята странная. И притом САМ Хазаин сайта (то бишь Гомэр) отвалил от дел и по непонятным причинам прекратил тех. поддержку общения. Странно както...

32

VoVan написал(а):

Базаришь! Тишина какаята странная. И притом САМ Хазаин сайта (то бишь Гомэр) отвалил от дел и по непонятным причинам прекратил тех. поддержку общения. Странно както...

Просто меня неделю небыло в Мск, ездил в Екатеринбург_к в каммандировку.
А про базар, это вы сам чё то умолкли или у вас тем для разговора нет или вам просто пох.
Я что сам должен темы задавать?

33

андрюх, объясни для особо одаренных - чо значит вот эта хня на АСМе в твоем бля послесловии?

34

Allez Hax(CBapor Tam6oB) написал(а):

андрюх, объясни для особо одаренных - чо значит вот эта хня на АСМе в твоем бля послесловии?

Объясняю особо одарённым:
Это не не совсем асм, это игра для программистов, называется CoreWars, в ней на асмо-подобном языке, называемом RedCode, пишутся проги. Эти проги хренашат друг- дргуа в некотором эмуляторе, он эмулирует кольцевую оперативную память, т.е. когда конец памяти переходит в начало, и так до бесконечности. У меня в послесловии описан обыкновенный бомбер, который бомбит память данными чтобы вражеская прога убилась.
Кому интересно, могу скинуть и эмулятор и проги, можем погамится.

35

Homer написал(а):

бомбит память данными чтобы вражеская прога убилась.
Кому интересно, могу скинуть и эмулятор и проги, можем погамится.

мне скинь- пазырить ахота

36

ипать, проги ваюють)). Курсач по Литовке валит диплом к ебеням как нех делать)).но тут с фланга иму ф бачину врубается клин ЛПО, и началась патеха!!! падтянувшуеся апалчение Оптимизации давай пиздицца са фсеми, но быстра всосафф оттягиваецца нахер. и так далее и таму падобное...

З.Ы. самое главное чуть не забыл - ромаш вместе с программированием отсосал первым и у всех!!!...

37

Всем, каму интересно CoreWars, лежит здеся:
download_mail_ru@mail.ru , пароль: 1234

Allez Hax(CBapor Tam6oB), походу тебе все снятся в кошмарах лабы по ЛПО и Литовке, ужас нах, уже год прошел, очнись!!!

38

лабы по лпо кончились ваще то 4 года назад, а по Литве - последняя 1.5 года назад. я тада то о них особо не парился - а уж терь то и подавно...

39

>>>Всем, каму интересно CoreWars, лежит здеся:
>>>download_mail_ru@mail.ru , пароль: 1234
Да нету там нихрена!!

40

Всем привет!:)

41

Хто здесь? О_о


Вы здесь » САПР - The Best! » Разговор » Все выпускники ТГТУ САПР 2006


Создать форум. Создать магазин