На этом форуме собираются люди, которые когда то учились на САПР-е в ТГТУ

САПР - The Best!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САПР - The Best! » Разговор » Причинческие технины


Причинческие технины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди добрые!!! Кто сечот в маршрутизаторах, атзавитися!!!

2

Про висту базарю- тема такая. Есть ана радная. Уже ставил её-так пазырить(дистрибутив на жостком), пазырил и благопалучна удалил. Второй раз ставить хачу- пишет- мол нимагу прачитать, ашипка и тд. Нахажу другой диск у камрада(ОС с нево ставиться, диск не коцаный не ляпаный.) Ашибка- таже самая - еггог кору.  И причом ана выскакивает в обоих случаях(т.е. с винта ли я ставлю или нет) всё время вразных местах. То прогрессбар на 50-ти процентах, то на 20-ти то ишшо где-нить. Чо такое может быть и как пресекать(мож кто сталкивалсо и излечил сей недуг).
З.Ы. майн кампутер: Intel Xeon 2400, HDD 140 Gb, 1024 RAM, 256 Mb GF 7500 GT, mather- не помню, но наманая(менял недавно савсем). Вот на этом виста стаяла и работала, а типерь нехатит)

3

VoVan написал(а):

Про висту базарю ...

Йа даже не хачу ставить эту лабуду, лучше се *nix какой-нить поставлю, нах!  :/

4

мдя, но проблемка то остается.

5

VoVan написал(а):

Люди добрые!!! Кто сечот в маршрутизаторах, атзавитися!!!

Всем пасиба, всё работает

6

киздёж на нипанятную ни манды тему, но антиресную

7

О-о-о-о!!!! Как мне то интересно было две недели ап стену лбом убивацца! Но наши непрападают. Так что упрямая железка повержена в пух и прах!

8

VoVan написал(а):

О-о-о-о!!!! Как мне то интересно было две недели ап стену лбом убивацца! Но наши непрападают. Так что упрямая железка повержена в пух и прах!

Ежели чего - мине его в операционную тащи в след. рад. Вскрытие, как грится, покажет :)


Вы здесь » САПР - The Best! » Разговор » Причинческие технины


Создать форум. Создать магазин